Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Весна. Изменения в графике работы техцентра "Кайрекс"

Ну вот и весна начала подавать признаки. Метеорологи говорят о нынешней погоде "весна борется с зимой", а значит собственно и сама весна - а за ней и лето - уже не за горами.

Лето - время длинных путешествий, будь то рыбалка в интересном месте или же поездка к морю в отпуск. А между тем, лето это период высоких скоростей, а значит время энергичных маневров и резких тормозов. Как следствие, это перод высоких нагрузок на двигатель и трансмиссию, рулевое управление и тормоза, вобщем, на все узлы и агрегаты автомобиля.

Как водится, в самый ответственный момент вроде бы исправное рулевое управление или тормоза могут подвести - а причина оказывается банальной: тормозная жидкость адсорбировала за зиму воды и ее вовремя не сменили, потрескались тормозные шланги, износились диски и т.д.

Для многих автовладельцев весенняя подготовка машины к летнему периоду сводится к замене резины с зимней на летнюю . Некоторые идут дальше — отмывают кузов и отправляют авто на частичную диагностику. Но автомобилю, эксплуатируемому в условиях русских зим, этого  недостаточно, и аккуратные автовладельцы стараются не только сменить резину, помыть автомобиль, стекла, фары, проверить "дворники", тормоза, сход-развал итд, но и в целом понять состояние автомобиля.
Кстати, мы не пытаемся вас сподвинуть на какие-то сомнительные работы, но про сход-развал после зимы, тем более такой, как выдалась в этом году, постараемся отдельную статью написать. И будет она преисполнена чудес и открытий... 🙂

Так вот... Стараются в целом понять состояние автомобиля. И едут в автосервис. Что, кстати, правильно.
Соответственно, весна - "горячая" пора в автосервисных предприятиях.

Не минула сия участь и автотехцентр "Кайрекс". Не так чтобы мы плакали навзрыд по этому поводу, но очередь на "прием" явно пытается растянуться до неприличных сроков, что не только доставляет неудобство вам, но и ставит нас в неудобное положение перед вами, нашими клиентами.

В связи с этим на общем собрании коллектива ТЦ "Кайрекс" было принято не самое легкое, но необходимое и логичное решение- мы добавили еще один рабочий день в неделю. То есть перешли на шестидневный график работы.

С учетом увеличивающегося потока машин из Москвы, а так же с учетом того простого факта, что в рабочие дни недели все вы работаете, дополнительным рабочим днем выбрано воскресенье. Понедельник остается выходным днем.

Итого, с учетом введенных изменений, наш график работы теперь выглядит так:

Ждем вас со вторника до воскресенья включительно!